關于安華

當前位置 : 首頁 > 關于安華 > 聯系我們

佛山市樂華恒業廚衛有限公司  
聯系地址:佛山市高明區滄江工業園 
服務熱線:400-1066-828 
服務時間:8:30-18:00 
售后電郵:Qinghh@china-annwa.com 

專賣店加盟 
電子郵箱: Guol@china-annwa.com/Gengfy@china-annwa.com 
聯系電話:0757-88510390
北區銷售總監:耿發揚13790005652
南區銷售總監:郭亮13790002621

工程業務 
電子郵箱:Xuh@china-annwa.com  
聯系電話:0757-88628287
工程總監:許輝13790005634
傳真號碼:0757-88508215 

家裝業務 
電子郵箱: Wanght@china-annwa.com 
家裝總監:王洪田13790005580 

電子商務  
天貓官方商城:https://annwa.tmall.com/
京東官方商城:https://mall.jd.com/index-172521.html
電子商務總監:謝鑫13790005587 

國際貿易  
電子郵箱:export@annwa.com.cn 
聯系電話:0757-88620552
國際貿易總監:戴純13790005563 

媒體推廣  
電子郵箱:Songs@china-annwa.com  
聯系電話:0757-88620516
品牌總監:趙曉芳  



凤凰平台注册 高要市| 田林县| 辽阳县| 洛南县| 徐州市| 旬阳县| 繁峙县| 邻水| 博湖县| 阳信县| 驻马店市| 老河口市| 呼伦贝尔市| 海丰县| 讷河市| 龙里县| 上饶县| 友谊县| 武功县| 凌海市| 望都县| 南城县| 马龙县| 平利县| 新竹市| 涞源县| 新疆| 禄丰县| 广德县| 高青县| 新密市| 阿拉善右旗| 天峻县| 噶尔县| 五原县| 黄山市| 香河县| 和平区| 科尔| 桃江县| 闸北区| 运城市| 客服| 萨迦县| 山阴县| 马龙县| 中牟县| 西和县| 安溪县| 明星| 哈巴河县| 莱阳市| 杭州市| 仪征市| 双辽市| 宝清县| 霸州市| 岱山县| 廉江市| 乐昌市| 罗田县| 南陵县| 永吉县| 广灵县| 仁怀市| 潮安县| 双峰县| 柳河县| 淮阳县| 信阳市| 和政县| 曲沃县| 太康县| 塔城市| 慈利县| 夏邑县| 泽州县| 沽源县| 开平市| 襄城县| 汉源县| 平原县| 宝清县| 潜江市| 秦安县| 含山县| 孟津县| 邯郸县| 奉贤区| 拉萨市| 神池县| 长泰县| 辽阳市| 泗水县| 龙川县| 宣城市| 滨海县| 林州市| 达日县| 利辛县| 武平县| 赣州市| 镇宁| 资讯| 昌乐县| 嘉鱼县| 河南省| 都昌县| 温州市| 黄骅市| 佛冈县| 西乌| 四川省| 长岭县| 灵石县| 玉环县| 信宜市| 荥阳市| 宜兰县| 万载县| 德安县| 贵溪市| 宝兴县| 上栗县| 绍兴市| 赤壁市| 武清区| 南丰县| 威宁| 德惠市| 长白| 老河口市| 天祝| 德令哈市| 澄城县| 宜都市| 平塘县|